Молоко, бактериальные культуры и закваски, ферменты, дополнительные бактериальные культуры и плесени, хлорид кальция, травы, специи и пр.
Подтверждаю! У меня "рекорд " был 2 месяца и всё отлично. Суспензия хранилась при температуре 7-9*С.cheesehead писал(а):Я добавляю еще немного соли и храню суспензию месяц без проблем. В холодильнике.
В том-то и дело.... Если бы были - я бы даже и не задумывалась...cheesehead писал(а):Лучший вариант сделать суспензию заново. Совсем не осталось культур? Если не осталось - можно этой добавить в молока побольше. Думаю какая-то активность в любом случае должна была сохраниться.
Да, в прошлый раз она отлично сработала.Niky писал(а):Я думаю, что все у Вас получится! Если плесень бала раньше проверена на пригодность.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей