Этой осенью удалось сделать пару удачных кадров. Посмотрите, просто нереальные краски.
А вот и наша ласточка.
Вообще, у этого автомобиля - два имени. Если приходится везти сено для коровы, или опилки на подстилку, или зерно, посыпку - то его зовут "Маверик"

А если она идет мыться, то это - "Девочка". - "Оксан, дай мне ключи от девочки".
Вот, так и живем...
Ну, и... очень любим сыр. И однажды я подумала, что это ведь грех - сдавать ценное молоко по этим смешным закупочным ценам, а сыр покупать потом по бешеным розничным. И поэтому я здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.