Спасибо Наташа. Я уже тоже у всех переспрашивала. Видимо придется отобрать местечко у сыров в камере. Рисковать в теплом помещении не вариант.
Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 1 гость