Re: Заказ ингредиентов за рубежом.Магазины.Опыт.Кооперация.
Будем заказывать то?
Подбирайтесь скорейТата писал(а):Красота! Я пока ещё настоящую моцареллу не делала, делала на лимонной кислоте - не впечатлило. Подбираюсь к настоящей.
ну конечно каждый раз, без вариантов!nebbeska писал(а): Подскажите пожалуйста, а точку флокуляции надо определять перед каждой варкой, или , например, если беру молоко у одного фермера, один раз определить достаточно?
Это еще что называть адекватной ценойFisher писал(а):Не все-ж такиеLogman писал(а):Без обещанных, а лучше предоплаченных больших тиражей - мелкие заказчики оборудования по адекватной цене никому не нужны. Совсем.
вот, я сразу как то об этом подумал и так это вежливо отказалсяAlex USSR писал(а):Я бы сказал, что этакие "сообщества" с "сильными" лидерами больше похожи на тоталитарные секты.
+100000Оля писал(а): Аромат от этого экземпляра затмевает все сыры в сырном холодильнике.